КОНКУРС "Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"

сб, 17/02/2024 - 20:42

С 12 по 14 февраля проходили заседания секций муниципального этапа Всероссийского конкурса "Я - исследователь", на которых дошкольники и младшие школьники защищали свои исследовательские проекты и творческие работы.

Наш детский сад на конкурсе представляли Валерия Т., группа № 8, со своим исследовательским проектом "Прыгающие сейсмографы" и Полина М, группа № 7, исследовательский проект на тему "Невидимые грибы".

Поздравляем Валерию и Полину! Девочки выступили достойно и стали "Лауреатами" муниципального этапа конкурса "Я - исследователь"-2024.

Особое СПАСИБО родителям за помощь в подготовке к конкурсу и педагогам групп 7 и 8!