чт, 11/04/2024 - 16:23
Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:
- за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
- за счет бюджетов субъектов Российской Федерации 23 926 002,08
- за счет местных бюджетов 23 926 002,08
- по договорам об оказании платных образовательных услуг 0
Копия плана финансово хозяйственной деятельности

План ФХД на 2024г.

План ФХД от 31.04.2024 г.

Муниципальное задание на текущий год

Муниципальное задание на 2024г

Отчёт о выполнении МЗ за прошедший год

Отчет о выполнении муниципального задания за 2023 год   (ЭД)

Отчет о поступлении и расходовании  финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Отчет о поступлении  и расходовании финансовых    и материальных средств по итогам финансового года на 01.01.2024г

Отчёт о финансово-хозяйственной деятельности

Отчет об исполнении учреждением плана его финансово - хозяйственной деятельности на 01.01.2024 г.

Отчет о финансовых результатах  деятельности учреждения  на 01.01.2024 г.

Положение ДОО о порядке привлечения дополнительных финансовых  средств, в том числе за счёт добровольных пожертвований физических лиц

Положение о добровольных пожертвований

электронный документ

Образец договора пожертвования

Образец квитанции с расчетным счетом ДОО

Образец квитанции

Отчет о поступлении и расходовании пожертвований

электронный документ

Локальные акты организации о запрете  незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся

Номер телефона для обсуждения вопросов, связанных с привлечением внебюбджетных средств (горячая линия)

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

Ваш звонок не останется без внимания!

Положение о закупке товаров, работ, услуг

Приказ  и перечень товаров, работ, услуг, закупаемых у субъектов малого и среднего предпринимательства на 2024 г.

Перечень товаров, работ, услуг, закупаемых у субъектов малого и среднего предпринимательства